海外並行輸入正規品 防雨型ドラムスタンドハロゲンライト ハタヤ 300W 品番:PHD-307N (1台) 100V電線7m-その他

DTI SIM ノーカウントβ



特長
●多光量設計により明るく長寿命です。
●大型反射板がより効率のよい投光性を確保します。
●アルミダイキャスト製で放熱効果の高いデザインです。
●完全防雨型です。
用途
-
材質/仕上
-
仕様
●明るさ(lm):5950
●コード長さ(m):7.0
●消費電力(W):300
●標準消費電力料金:8.1円/h
●電源(V):100
●アース:-
仕様2
●コードドラムを装備して、照明プラス電源機能
●屋外用防雨型
注意
●ハロゲン球は、水平の状態で使用すると寿命が延びます。
●製品画像は代表画像(イメージ)の場合が御座います。
●製品の仕様、外観等は予告なく変更される場合が御座います。
●製品の色、サイズなどを含む製品の詳しい仕様はメーカーホームページ等にてご確認ください。
発注コード
●453-8668


株式会社ドリーム・トレイン・インターネット(以下、DTI)は、モバイル高速データ通信サービス「DTI SIM」において、「DTI SIM ノーカウント」サービス提供までの間、月間データ容量 合計10GBの各プランが月額3,000円値引きとなるおトクな期間限定プラン「DTI SIM ノーカウントβ」を発表するともに、サービスの提供を開始した。

【キャッシュレス 5% 還元】 パナソニック 整水器 還元水素水生成器 TK-HS92 [タイプ:整水器 設置タイプ:据置型 カートリッジ寿命:24ヶ月 水素水:○] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】
「DTI SIM ノーカウントβ」は、月間基本データ容量5GBに「ポケモンGO」が充分楽しめる容量チャージ5GBを加え、月間データ容量10GBを利用できるプランだ。

生活用品・インテリア・雑貨 (業務用50セット) 三菱鉛筆 ボールペン替芯 シグノ 0.5UMR-85N 青 10本 【×50セット】

DTI SIM ノーカウントβ」の概要


今回の「DTI SIM ノーカウントβ」は、お得なプランだが、使い放題でないのプランではない点に注意したい。ただ月間データ容量は10GBなので、よほどのヘビーユーザーでなければ、使い切ることはないだろう。

【キャッシュレス 5% 還元】 カシオ 電子辞書 joy study JY-S01BK [ブラック] [本体機能:音声] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】

インテリア・寝具・収納 関連 東リ クッションフロアP ノーザンオーク 色 CF4107 サイズ 182cm巾×4m 【日本製】

ITライフハック
【送料無料】 JG553A HPE X712 Back (power side) to Front (port side) Airflow High Volume Fan Tray【在庫目安:僅少】
ITライフハック Facebo

【キャッシュレス 5% 還元】 【代引不可】コイズミ オーブン スモークトースター KCG-1202 [タイプ:コンベクションオーブン 同時トースト数:4枚 消費電力:1370W] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】を読む
ぶれずにスマホの動画撮影が可能に!スマホ用スタビライザー販売開始
【送料無料】FXC SFP+SLX40B SFP+10G 1330nmTx/ 1270nmRx SMF 40Km LC with DDM【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン
ポケモンGOに使えるiPhoneホルダーが登場!便利グッズが目白押しの一週間
インテリア・寝具・収納 関連 東リ クッションフロアP 畳 色 CF4132 サイズ 182cm巾×8m 【日本製】
ポケモンGOにも役立つiPhoneを手首に装着できるリストバンド型ホルダー